Sie sind hier > INIFES > Institut > Wissenschaftliches Personal

Wissenschaftliches Personal

Dr. rer. nat. Ralph Conrads
ralph1
Tel: +49-731-26505281
Tel: +49-821-243694-0
Fax: +49-821-432531

E-Mail: conrads@inifes.de

Weitere Informationen »

Daniel Kühn (M.A.)
person
Tel: +49-821-243694-0
Fax: +49-821-432531

kuehn@inifes.de

Markus Holler (M.A.)
MH 8831 sw
Tel: +49-821-243694-25
Fax: +49-821-432531
E-Mail: holler@inifes.de

 

Weitere Informationen »

Prof. Dr. rer. pol. Ernst Kistler
kistler
Tel: +49-821-243694-0
Fax: +49-821-432531

E-Mail: info@inifes.de

Weitere Informationen »

Prof. Dr. jur. Anita B. Pfaff
mpfaff
Tel: +49-821-243694-0
Fax: +49-821-432531

E-Mail: info@inifes.de

Prof. Dr. phil. Martin Pfaff
mpfaff
Tel: +49-821-243694-0
Fax: +49-821-432531

E-Mail: info@inifes.de

Daniela Schneider (M.A.)

Tel: +49-821-243694-24
Fax: +49-821-432531
E-Mail: schneider@inifes.de

Weitere Informationen »

Constantin Wiegel
cwiegel
Tel: +49-821-243694-17
Fax: +49-821-432531

E-Mail: wiegel@inifes.de

Weitere Informationen »

Carolin Baier / FA für Markt- und Sozialforschung

Tel: +49-821-243694-22
Fax: +49-821-432531
E-Mail: baier@inifes.de

Frau Schiller / FA für Markt- und Sozialforschung
schiller
Tel: +49-821-243694-11
Fax: +49-821-432531E-Mail: schiller@inifes.de