INIFES WISSENSCHAFTLER

Prof. Dr. Ernst Kistler

SCHNELLINFODETAILS

Prof. Dr. Ernst Kistler

Prof. Dr. rer. pol.
Direktor am Internationalen Institut für Empirische Sozialökonomie (INIFES)

Telefon
+49-821-243694-0

E-Mail
info@inifes.de

Constantin Wiegel

SCHNELLINFODETAILS

Constantin Wiegel

Dipl.-Soz.


Telefon
+49-821-243694-17

E-Mail
wiegel@inifes.de

Markus Holler

SCHNELLINFODETAILS

Markus Holler

M.A.


Telefon
+49-821-243694-25

E-Mail
holler@inifes.de

Daniela Schneider

SCHNELLINFO

Daniela Schneider

M.A.


Telefon
+49-821-243694-24

E-Mail
schneider@inifes.de

Olivia Schiller

SCHNELLINFO

Olivia Schiller

FA für Markt- und Sozialforschung


Telefon
+49-821-243694-11

E-Mail
schiller@inifes.de

Carolin Baier

SCHNELLINFO

Carolin Baier

FA für Markt- und Sozialforschung


Telefon
+49-821-243694-22

E-Mail
baier@inifes.de

INIFES Sekreteriat
INIFES System Administration

Antje Hoffmann

SCHNELLINFO

Antje Hoffmann


Sekreteriat

Telefon
+49-821-243694-0

E-Mail
hoffmann@inifes.de

Eckhard Dietrich

SCHNELLINFO

Eckhard Dietrich

B.Eng.


Telefon
+49-821-243694-20

E-Mail
dietrich@inifes.de